ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет - Взломанная [MOD Всё открыто] + [MOD Меню]

4.1
Скачать ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет Взломанная [MOD Всё открыто] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 8900
Скачать
Название: ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет APK
Версия: 2.3.9
Категория: Игры / Экшен
Требование: Версия Android 8+
Загрузок: 470000
Разработчик: JOYCITY Corp.
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет Взломанная [MOD Всё открыто] APK на Андроид

Как установить APK-файл ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет - Взломанная [MOD Всё открыто] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в увлекательный мир экшен-игры ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет для Android! Готовьтесь к порой безудержной адреналиновой атмосфере и зажигательным сражениям, которые заставят ваше сердце биться чаще. Эта игра предлагает вам перенестись в активный мир поединков и адреналина.

Вас ждут захватывающие бои, где ваше мастерство владения снаряжением и молниеносными реакциями станут вашими основными союзниками. От боев один на один до грандиозных битв с многочисленными врагами, каждое сражение станет настоящим испытанием вашей силы и стратегии.

Выберите главного героя из множества героев, каждый из которых обладает индивидуальными возможностями и собственным стилем. Прокачайте своего персонажа, усовершенствуйте его навыки и оружие, чтобы стать неотразимым в битвах.

Исследуйте разнообразные локации, где вас ожидают тайны, секреты и бонусные предметы. Обходите препятствия, решайте героические испытания и взаимодействуйте с окружающим миром, чтобы продвигаться вперед и раскрывать сюжет игры.

Погрузитесь в завораживающую графику и захватывающее звуковое сопровождение, которые создадут невероятную атмосферу экшена. Каждый взрывная волна, каждый удар, каждый выстрел пули — все это воскреснет на вашем экране.

Не упустите возможность стать настоящим героем и сразиться с злобными существами в мире боевых сражений на Android. Готовы ли вы к сражениям, которые предстоят вам? Возьмите оружие в руки и продемонстрируйте свое мастерство!


Системные требования


Системные требования для игры ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет различаются в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: 230MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игрой.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 2.3.9.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 470000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.1, количество голосов - 8900. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет - [MOD меню]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как герои, вооружение, задания или этапы, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
alex-p-76
alex-p-76 15 October 2023 22:43
Сначала мне понравилась эта игра. Но однажды, когда я нажал на кнопку "Купить" для покупки вертолета Huey в учебнике, она не сработала. Как будто я застрял на середине покупки и не могу перейти к следующей части туториала. А когда я нажимаю на кнопку, всегда появляется надпись "Плохое соединение", даже если у меня быстрый интернет. Пожалуйста, исправьте это. Спасибо.
asj199399
asj199399 20 October 2023 18:10
Привет!!! Те, кто собирается скачать...эту игру...вам нравится смотреть 2 рекламы на 1 миссию? В некоторых миссиях без просмотра рекламы вы даже не сможете играть... если вы пропустите рекламу... ваша миссия даже не начнется... если вы любите смотреть рекламу... больше, чем игровой процесс... тогда эта игра для вас...!
alissa
alissa 1 November 2023 04:41
Честно говоря, это была моя любимая игра, и я был зависим от нее, но теперь у меня много проблем, начиная с потери данных, потерянного золота и большого количества рекламы, раньше такого не было, также много ошибок и я не могу восстановить свои резервные копии, я хотел бы, чтобы joycity исправила все это как можно скорее Редактировать: Я хотел бы, чтобы вы могли помочь, но я дам вам 5 звезд, потому что вы сделали мое детство лучше
avolchok
avolchok 9 November 2023 15:56
Все отлично графически, огромное количество различных моделей, но проблема в том, что он не полностью поддерживает новые версии андроида. Размер экрана меньше дисплея телефона. Я не могу полностью...
b--boy45
b--boy45 10 November 2023 13:54
До обновления мне очень нравилась эта игра..... но после новых обновлений....... чтобы играть в некоторые миссии, такие как пользовательские миссии..... и многие бойцы, это покупка только в золоте, а не в долларах..... это слишком много и читерство....... так плохо.... теперь я ненавижу эту игру полностью...
bakonya-82558
bakonya-82558 12 November 2023 14:01
Я достиг 6-го уровня и прошел через МНОЖЕСТВО самолетов и вертолетов, и он абсолютно непобедим. Эта игра до смешного трудная, совсем не веселая. Не стоит даже скачивать эту игру. Это пустая трата времени
b-akerman
b-akerman 12 November 2023 17:13
Играю в эту игру уже несколько лет на 3 разных устройствах с оперативной памятью от 1гб до 4гб на данный момент. До сих пор это одна из моих любимых игр. По мере прохождения игры становится очень сложно приобретать новые самолеты, но этого и следовало ожидать.
alexis82
alexis82 12 November 2023 18:29
очень весело и приятно, но веселье просто прекращается, потому что зарабатывать золото, которое используется для покупки орудий, становится таким хлопотным делом, и продвижение по лагерю просто внезапно останавливается. Главное меню плохо сделано, в нем беспорядок и трудно ориентироваться, мне не нравится, что нужно покупать орудия одного уровня несколько раз, чтобы разблокировать следующий уровень, но добраться до следующего уровня очень сложно и очень медленно.
asc2000
asc2000 13 November 2023 10:41
Отличная игра, только беспокоит, что она запрашивает доступ к контактам, что является sus, и очень трудно заработать золото после завершения 4-го эпизода и 7-дневного подарка новому игроку. Так что, пожалуйста, исправьте это, так как золото действительно важно для покупки хороших самолетов (надеюсь, разработчики увидят это). Также сделайте что-нибудь с непропускаемой рекламой без вознаграждения.
amanj87
amanj87 20 November 2023 20:41
Игра очень хорошая, но проблема в том, что истребители и вертолеты очень дорого покупать, и другая проблема в том, что когда вы купили самолет, он просто застрял на месте, он не продолжается, я думаю, что вы разработчики должны работать над этим.
bad-iura49
bad-iura49 25 November 2023 12:16
В целом хорошая игра, покупка самолетов была очень сложной, пожалуйста, сделайте ее немного проще. Хорошая графика и управление. Необходимо добавить новое оружие. Ненавижу нежелательную рекламу, которую невозможно закрыть, нет кнопки закрытия. Приходится полностью закрывать игру и открывать ее заново - это только основная проблема. Уже несколько раз постоянно появляется такая реклама. Пожалуйста, прекратите это
aurora0527918
aurora0527918 17 December 2023 00:27
Это отличная игра. Но добавьте что-нибудь вроде режима "Зомби", в котором вы сможете раскрыть максимальные возможности Gunship, и режима "Охотник", в котором вы сможете проверить, насколько хорошо работает радар. Добавьте легендарные B-52 Stratofortress, B-47 Stratojet, B-36J Peacemaker, MiG 31 Foxhound, B-58 Hustler и B-57 Canberra. Справедливости ради стоит отметить, что игра не так проста в прохождении, в нее довольно сложно играть до тех пор, пока вы не арендуете лучший боевой корабль. В целом это хорошая игра.
allaa123
allaa123 14 January 2024 11:51
Удаляю, потому что она разбивается во время игры по сети, и каждый раз, когда я захожу в игру, мои 2 золотых автоматически исчезают. Я не знаю, почему это происходит? И так трудно заработать золото, если вы не хотите тратить деньги. Чтобы собрать 100 золотых, требуется 1 час, а когда вы заходите в игру, то обнаруживаете, что 2 ваших золотых исчезли. И почему игра не обновляется? Только новые эпизоды приходят нет новой концепции нет новых реактивных самолетов или самолетов. Я играю в эту игру с 8 лет. И сейчас тоже никаких изменений. Только изменения в количестве эпизодов
antigorky
antigorky 26 January 2024 02:35
За последние 4 года я снова и снова возвращаюсь к этой игре. Пока никаких нареканий, но есть несколько миссий, в которых нужно модернизировать свой коптер. Я никогда не мог модернизировать Chinook, всегда застревая на последней миссии модернизации. В этот момент я удаляю игру. Слишком сложно, я полагаю. Кроме того, я хотел бы отметить, что для создания собственных самолетов нужны дорогие детали, которые приобретаются за счет покупки дорогих самолетов, что неэкономично. Возможно, стоит либо снизить их цену, либо довести их до уровня GOD.
annaust29
annaust29 2 February 2024 18:51
много проблем с ошибками..... иногда точка прицеливания перестает работать... слишком много проблем в опциях... всегда после игры в течение некоторого времени мне приходится начинать ее с первого раза.
ars-club
ars-club 8 February 2024 17:25
Мне нравится, но я не могу получить золото, в последний раз я взломал его, потом мне стало скучно и я удалил его, потом я подумал, чтобы установить его.глупая игра в последний раз я думал, снова я удалил его через пару дней я установил. В 4-ом эпизоде я получил 1000 золотых, потом купил вертолет, который был до n-h 40, не помню названия. так что я думал, что смогу завершить эпизод 6-9, дошел до акта 1. потом я не смог купить ни одного самолета/вертолета, не продолжил уе в эпизоде 9 акт 1. иначе я бы дал полные звезды, тогда половина любила его, пока ;(
av199325637
av199325637 7 March 2024 17:36
Ужасно. Играю в нее с 2017 года. Каждый раз, когда я получаю новый телефон, мои покупки и орудия никогда не восстанавливаются. У меня несколько аккаунтов Gmail, и ни один из них не показывает все покупки, которые я совершил, и не хранит мою информацию. Я заметил возможность получить бриллианты, подписавшись на Sirius XM за 1024 бриллианта. Я подписался, и прошло несколько часов. До сих пор нет никаких обновлений на моем счету, и эта больная компания просто обманывает вас. Никогда не делайте никаких покупок в приложении через это приложение! Они крадут деньги! Нет службы поддержки, чтобы помочь.
ander199882
ander199882 12 March 2024 09:02
Я играл в эту игру раньше и проходил ее снова и снова, независимо от того, начинал ли я новую (так как я играю в нее для времяпрепровождения, а не для хардкора). Но с тех пор как у меня появился новый телефон (Vivo Y81i), я могу полностью загрузить игру, но не могу в нее играть. Она просто переходит на экран загрузки и пуф. Сбой. Телефон соответствует требуемым характеристикам для игры. Надеюсь на ответы :< Очень соскучился по этой игре.
alexktk787
alexktk787 17 March 2024 07:57
пока что это единственная игра в play store, которая забирает у вас $$$ в качестве награды. исправьте это, ребята. Я бы поставил 5, если бы не этот факт. Как справедливо, что я покупаю патроны за золото, чтобы завершить миссию, и при этом плачу за использованные патроны?
avenu77
avenu77 21 March 2024 17:41
Я не могу получить доступ к своему предыдущему аккаунту ... и я потратил на него деньги ... это действительно разочаровывает, и когда я иду проверить резервную копию, он не имеет его, и я застрял с новым аккаунтом.
andrpetr766
andrpetr766 27 March 2024 18:50
Игра хорошая, но мне бы хотелось, чтобы в ней была возможность сброса. Как стереть данные и начать заново? Каждый раз, когда я удаляю данные игры, резервная копия сервера автоматически загружается и возвращает меня к тому, на чем я остановился. Пожалуйста, помогите
aslan03
aslan03 30 March 2024 04:11
Хорошая графика, управление и игры, но золото, которое я заработал в играх, всегда теряется или, короче говоря, оно всегда возвращается к 100 золотым, и золото не может быть приобретено во время игры в автономном режиме в отличие от старой версии. Эта игра требует хорошего подключения к Интернету, и если у вас нет хорошего Интернета, вы призы, которые вы заработали во время / после игры будет потрачен впустую
barcea
barcea 30 March 2024 19:07
Игра очень хорошая, все просто идеально, кроме наград и сохранения данных. Я удалял игру и устанавливал, надеясь начать заново, но они все равно заставляют меня начинать с того места, на котором я остановился. Пожалуйста, исправьте это. Спасибо.
b-bat147
b-bat147 1 April 2024 11:01
Игра очень классная. Она кажется реалистичной. Но есть проблема с покупкой самолетов и их модернизацией. Все связано с золотом. После выполнения миссии очки становятся бесполезными, наконец, вам нужно иметь золото, чтобы купить или модернизировать самолеты... Пожалуйста, сделайте это проще.