Annelids: Online battle - Взломанная [MOD Много денег] + [MOD Меню]

3.4
Скачать Annelids: Online battle Взломанная [MOD Много денег] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 1300
Скачать
Название: Annelids: Online battle APK
Версия: 0.3.7
Категория: Игры / Экшен
Требование: Версия Android 9+
Загрузок: 170000
Разработчик: Michal Srb
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать Annelids: Online battle Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Annelids: Online battle Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Annelids: Online battle Взломанная [MOD Много денег] APK на АндроидСкачать Annelids: Online battle Взломанная [MOD Много денег] APK на Андроид

Как установить APK-файл Annelids: Online battle - Взломанная [MOD Много денег] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества Annelids: Online battle [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом Annelids: Online battle [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в динамичный мир экшен-игры Annelids: Online battle для Android! Готовьтесь к невероятной адреналиновой атмосфере и энергичным сражениям, которые заставят ваше сердце биться сильнее. Эта игра предлагает вам погрузиться в оживленный мир битв и адреналина.

Вас ждут увлекательные бои, где ваше мастерство владения оружием и рефлексами станут вашими лучшими союзниками. От схваток один на один до эпических битв с большим количеством врагов, каждое сражение станет непростым испытанием вашей энергии и тактики.

Выберите героя из широкого спектра героев, каждый из которых обладает индивидуальными возможностями и тактикой боя. Развивайте своего персонажа, повышайте его навыки и экипировку, чтобы стать несокрушимым в поединках.

Исследуйте разнообразные локации, где вас ожидают загадки, секреты и дополнительные возможности. Проходите препятствия, решайте сложные задачи и взаимодействуйте с окружающим миром, чтобы двигаться вперед и раскрывать сюжет игры.

Погрузитесь в захватывающую графику и энергичное звуковое сопровождение, которые создадут зажигательную атмосферу экшена. Каждый взрыв, каждый удар, каждый выстрел пули — все это оживет на вашем экране.

Не упустите возможность стать персонажем-героем и сразиться со злом в мире экшен-игры на Android. Вы готовы к битвам, которые ожидают вас? Возьмите оружие в руки и продемонстрируйте свое мастерство!


Системные требования


Системные требования для игры Annelids: Online battle подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: Минимум 402MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игрой.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Доступная на сайте - 0.3.7.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 170000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.4, количество голосов - 1300. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества Annelids: Online battle - [MOD Много денег]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет закрытые элементы геймплея, такие как персонажи, вооружение, миссии или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажей, интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
arthouse07
arthouse07 15 October 2023 06:44
Эта игра действительно хороша, но в ней есть небольшие ошибки, когда я нахожусь в меню и делаю игру costom открывается страница и она остается на backgruond и я не могу открыть другую страницу. costom тепло и миссии Plz исправить это в ближайшее время спасибо
arb-ai379
arb-ai379 19 October 2023 05:45
Эта игра выигрывает у Mini Militia, но, пожалуйста, добавьте несколько модов или больше червей, больше оружия и больше карт, чтобы все геймеры могли играть и наслаждаться игрой. Ошибки, которые сломаны, должны быть исправлены, потому что одна из них может привести к краху игры и потере всего прогресса и даже купленных монет, карт и т.д. Игроки так много работают, чтобы приобрести некоторые монеты или карты, поэтому ошибка в игре должна быть исправлена.
atv-timati
atv-timati 25 October 2023 09:16
Ок. Сам геймплей, безусловно, прекрасен. Но аи просто смешны. Они получают дополнительное здоровье, скорость атаки и время перезарядки. Вдобавок ко всему, у них идеальный aimbot, и это делает игру невозможной. У меня ушло 4 дня на то, чтобы пройти все миссии против одного, это просто смешно.
araxiya
araxiya 25 October 2023 16:13
Управление очень раздражает, это единственная причина, по которой я удалил игру, почему я не могу двигаться левой стороной и целиться правой, как в обычной игре?
assa-mc
assa-mc 29 October 2023 06:42
Лучшими видами червей для вермикомпостирования являются красные волчки (Eisenia fetida) и красные черви (Lumbricus rubellus). Эти два вида червей отлично подходят для компостного бункера, поскольку они предпочитают компостную среду обычной почве, и их очень легко содержать.
altey588
altey588 29 October 2023 07:12
Эта игра просто потрясающая, спасибо вам за нее, но с учетом онлайна, пожалуйста, добавьте в игру функцию чата, было бы здорово общаться с игроками
andyruth1
andyruth1 12 November 2023 23:29
Ваша игра хороша, но вы должны сделать способ получения секретного оружия, а также добавить вид от первого и третьего лица и еще одну вещь - несколько новых свободных слотов, чтобы мы могли носить больше оружия, и да, вы также должны сделать вкладку оружия в нашем аи, чтобы мы могли выбрать их оружие, а также вкладку нападения или защиты, чтобы мы могли выбрать, какой аи нападает или защищается.
alex-n1313
alex-n1313 18 November 2023 02:15
Отличная игра, но есть небольшие недоработки, например, кто-то может застрять в игровом режиме, а враги продолжают убивать игрока
amerjeet785
amerjeet785 23 November 2023 23:01
Причина, по которой я поставил этой игре 4 звезды, заключается в том, что у меня есть проблема 1. Я могу играть по сети со своими друзьями 2. Я не могу исправить это, чтобы изменить свое мнение, я дал вам 5 звезд, но вам нужно исправить это:(
allaa123763
allaa123763 24 November 2023 08:34
Очень хорошая игра в небольшом размере. Это легкая и лучшая игра с функцией онлайн и оффлайн, а также с возможностью мультиплеера через Wi-Fi или Bluetooth. Есть много режимов, таких как командный матч, завоевание флага и т.д. Есть много оружия на выбор. В соответствии с размером, графика очень хороша. Я играл в нее много раз и наслаждался игрой вместе с братом. Те люди, у которых есть маломощные устройства, могут играть в эту онлайн и офлайн игру.
alexey05
alexey05 25 November 2023 06:18
Спасибо, игра, которую вы сделали, я в нее очень много играл, скачал ее в мае 2019 года, с тех пор играю и сейчас играю 2023 мая тоже.
aleno4ka16473
aleno4ka16473 6 December 2023 15:36
Это лучшая игра, в которую я когда-либо играл, мне она нравится, вы тоже должны попробовать ее в один прекрасный день вы видите, что это происходит это лучшее вы никогда не забудете рассказать своим друзьям и семье идет играть в эту игру и все вы можете играть вместе это лучшее я говорю вам следует пойти и рассказать всем о побеге это лучшее я никогда не могу сказать, как открытый говоря много слов, но если вы не играете в эту игру мне жаль, но это лучшее делает загрузки сейчас это вверх для столько MB я говорю это так дешево даже я могу сказать это я
alice-sexy
alice-sexy 20 January 2024 09:36
Эта игра - отстой, я ее ненавижу, она классная, но постоянно лагает, есть дружественный огонь, и вы можете убить товарищей по команде, и все должно быть урезано. И у этой игры нет обновлений.
alinarubik688
alinarubik688 24 January 2024 23:57
Я бы дал ему 5 звезд, потому что это удивительная игра, но по какой-то причине Bluetooth мультиплеер не работает для меня
alex-72793
alex-72793 2 February 2024 05:17
Управление не очень хорошее. Очень чувствительное. Нужен сбалансированный способ управления и защиты. Необходимо много улучшений в этой игре
aliya-rb1253
aliya-rb1253 2 March 2024 21:06
Неплохая.хорошая игра.но нужна опция детализации оружия.вы не можете понять какое оружие вам нужно выбрать.и вашему червю нужно много экипировки или других вещей чтобы увеличить оборону вашего червя
asjandu913
asjandu913 12 March 2024 13:06
О боже эта игра лучший мир 10-00мб игра должна попробовать вы не хотите выключить мобильный и это 60% оффлайн и 40% онлайн является одним из него онлайн.
alex-bobo350
alex-bobo350 14 March 2024 06:55
Привет ребята.Лучшая игра на свете.Я скачал игру только сегодня и это была единственная игра в которую я играл с утра и до сих пор.Я не мог поверить когда мой телефон разрядил батарею.Я понял что я очень зависим от этой игры. Скачайте ее и вы не пожалеете об этом
aomarrida492
aomarrida492 21 March 2024 21:31
Это удивительная игра
austinqw688
austinqw688 22 March 2024 15:36
Мне это нравится, потому что это доступно в лан и мультиплеере. Но проблема в том, что после выбора пушки или бомбы из дропа мы теряем пушку или бомбу после применения дропа plz let it add as much as gun you have
ant2012828
ant2012828 28 March 2024 02:31
Мне это нравится, потому что это доступно в лан и мультиплеере. Но проблема в том, что после выбора пушки или бомбы из дропа мы теряем пушку или бомбу после применения дропа plz let it add as much as gun you have
alexsdxds
alexsdxds 29 March 2024 21:02
Черт бы побрал этих читеров, я думаю, что проблемы с лагами также намеренно, как мой сигнал делает хорошо Я не понимаю, как легкая игра, как это может упасть так плохо, или, вероятно, сервер, но я знаю, что есть "переключатель лаг" вещь произошла вокруг, я надеюсь, что это может быть решено, но в целом я все еще наслаждался. и также я чувствую, что я был контролируется, как я был на моем 9-м убийства и игра буквально паузы, как будто я ничего не могу сделать, это произошло дважды, чтобы я заметил.
artas-83
artas-83 30 March 2024 14:26
Действительно хорошая игра я дал пять звезд, потому что эта игра является лучшим убийцей времени и лучший многопользовательский бой в любом случае есть некоторые проблемы и глюк, но я не возражаю