World War Heroes: Стрелялки - Взломанная [MOD Всё открыто] + [MOD Меню]

4.2
Скачать World War Heroes: Стрелялки Взломанная [MOD Всё открыто] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 8600
Скачать
Название: World War Heroes: Стрелялки APK
Версия: 0.1.5
Категория: Игры / Экшен
Требование: Версия Android 7+
Загрузок: 280000
Разработчик: Azur Interactive Games Limited
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать World War Heroes: Стрелялки Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать World War Heroes: Стрелялки Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать World War Heroes: Стрелялки Взломанная [MOD Всё открыто] APK на АндроидСкачать World War Heroes: Стрелялки Взломанная [MOD Всё открыто] APK на Андроид

Как установить APK-файл World War Heroes: Стрелялки - Взломанная [MOD Всё открыто] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества World War Heroes: Стрелялки [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом World War Heroes: Стрелялки [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в динамичный мир экшен-игры World War Heroes: Стрелялки для Android! Готовьтесь к эпической адреналиновой атмосфере и зажигательным сражениям, которые заставят ваше сердце биться сильнее. Эта игра предлагает вам перенестись в оживленный мир сражений и приключений.

Вас ждут захватывающие бои, где ваше мастерство владения снаряжением и молниеносными реакциями станут вашими надежными союзниками. От поединков один на один до зрелищных битв с большим количеством врагов, каждое сражение станет настоящим испытанием вашей энергии и стратегии.

Выберите персонажа по вашему выбору из разнообразных персонажей, каждый из которых обладает индивидуальными возможностями и собственным стилем. Прокачайте своего персонажа, улучшайте его навыки и экипировку, чтобы стать несокрушимым в схватках.

Исследуйте разношерстные локации, где вас ожидают тайны, секреты и бонусы. Проходите препятствия, решайте сложные задачи и взаимодействуйте с окружающим миром, чтобы продвигаться вперед и раскрывать сюжет игры.

Погрузитесь в завораживающую графику и энергичное звуковое сопровождение, которые создадут зажигательную атмосферу экшена. Каждый взрывной эффект, каждый удар, каждый выстрел из оружия — все это оживет на вашем экране.

Не упустите шанс стать главным героем и сразиться с силами зла в мире динамичного экшена на Android. Приготовились ли вы к сражениям, которые предстоят вам? Возьмите в руки оружие и продемонстрируйте свое мастерство!


Системные требования


Системные требования для игры World War Heroes: Стрелялки могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Свободное место на устройстве: Минимум 404MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игровым процессом.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Доступная на сайте - 0.1.5.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 280000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.2, количество голосов - 8600. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества World War Heroes: Стрелялки - [MOD меню]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как герои, оружие, миссии или уровни, что делает игру более разнообразной и захватывающей.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажей, игрового интерфейса и других игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без требования дополнительных платежей.

Комментарии:
Комментируем
alena-nk682
alena-nk682 27 October 2023 18:09
Я хотел бы иметь возможность сбрасывать уровень оружия. Я сделал свое оружие слишком мощным, и теперь мне жаль своих врагов.
baaadb613
baaadb613 12 November 2023 23:28
Отличная игра!!! Но есть проблема, я играю уже много лет, и это буквально каждый день, играя несколько игр, не пропуская ни одной, и вы знаете, как числа идут, когда дело доходит до наград и получения того, что вы получаете за каждый день вы получаете награду и в 28 день вы получаете ваши 15 очков обновления оружия ну я был сожжен для моих очков обновления оружия чувствует, что вечность теперь я должен иметь гораздо больше, чем я имею прямо сейчас, и я устал от получения сожжены для моих очков обновления оружия
avfc-19
avfc-19 15 November 2023 09:30
Эта игра довольно напряженная. Я рекомендую эту игру. Мне нравится, что я могу управлять танком, по крайней мере, здесь, и другими транспортными средствами тоже. Также здорово, что я могу убивать врагов на дороге. Большое спасибо разработчикам за то, что они добавили в игру реалистичную возможность случайно открыть дружественный огонь по своим товарищам при попытке подстрелить врага. Я не встречал других военных игр, похожих на эту.
antonickk666
antonickk666 21 November 2023 07:54
После последнего обновления игра стала неиграбельной. Противники застревают в воздухе, автоприцел не наводится на цель или перемещается от цели к цели, меня убивают с одного удара противники, уступающие в силе. Не то чтобы в игре не было недостатков раньше... Просто стало еще хуже. Столько потенциала, а жаль.
aqil1995818
aqil1995818 27 November 2023 21:04
Что вы сделали с клановой системой? Вы разрушили что-то без причины, в них не было ничего плохого. ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ????? Я потратил годы на то, чтобы попасть в лучший клан, но теперь... прицеливание, скорость перезарядки, передвижение, очки экспы - все это ерунда. Это может стать последним гвоздем в крышку гроба этой игры. Разработчики испортили эту игру
barsic1328185
barsic1328185 28 November 2023 09:53
Пока все отлично. Выглядит как ответвление от игры WW2 на этом сайте. Нравится тем, что в ней чувствуется инди, пока что обновление: все еще держится, добротный шутер, а я не люблю шутеры на телефоне. Обновление: новая любимая игра. Некоторые карты немного великоваты, нравятся небольшие карты для быстрого темпа. Хорошая настройка управления для телефона. Отлично. Обновление; единственная игра, в которую я играю, очень нравится. Обновление; теперь мне нравятся карты побольше, но игра по-прежнему хороша. Очень нравится и нравятся изменения. С нетерпением жду новой карты, офицерская оборона - моя любимая.
alex-l77476
alex-l77476 9 December 2023 16:27
Было бы очень здорово, если бы вы могли добавить стенобитные орудия, и время переключения оружия с основного на дополнительное медленное, и как только я переключаюсь на дополнительное, оно не стреляет до 2-3 секунд, или, может быть, это из-за моего Wi-Fi, и иногда мои выстрелы не регистрируются, но это также может быть из-за моего Wi-Fi
awd-6668
awd-6668 12 December 2023 21:22
Только что обновил n и не могу даже поиграть в игру. Она продолжает показывать ошибку обновления файла
alex5gele
alex5gele 13 December 2023 22:52
Потерял 1 звезду после последнего обновления. Гранаты не взрываются, можно буквально взорвать игрока в лицо, а эффекта никакого... и цены постоянно растут.
amigo9
amigo9 14 December 2023 01:37
Игра хорошая, но теперь не могу обновить. Всегда показывает ошибку загрузки файла. Невозможно играть сейчас
amd-king6438
amd-king6438 15 December 2023 02:46
Потрясающий, очень захватывающий, я люблю его, уже 3 года я играю в него, но одна вещь очень разочаровывает, зарабатывать золото и оружие с большой мощностью урона очень трудно
baijian327
baijian327 16 December 2023 00:03
Приятная игра... Пока вы не достигнете приличного уровня, около 10-15, начнете получать лучшее снаряжение, которое вам не понравится. В этот момент вы будете играть против игроков до 50 уровня, у которых в 3 раза больше вашей брони и силы, следовательно, вы будете делать в 3 раза меньше убийств. Таким образом, квесты выполняются медленно, мало XP и денег... Исправьте это, это очень неприятно
antony-sam
antony-sam 23 January 2024 06:11
Разница в уровне опыта делает некоторые матчи бессмысленными. 25-й уровень против 50-го. Это портит отличную в остальном игру. Если невозможно сбалансировать экипировку и уровень опыта, это лишает игру всякого смысла. Удалено.
andreeke
andreeke 23 January 2024 19:20
Последнее обновление испортило все уровни и обновления. Очень раздражает.
alex5gele963
alex5gele963 24 January 2024 01:31
фантастическая игра и вы отличные команды
amigo7363861
amigo7363861 31 January 2024 21:15
Эта игра очень увлекательна и является одной из лучших игр в мире, но есть некоторые проблемы, такие как частые лаги, иногда экран становится синим и т.д. В целом мне нравится эта игра.
askalex163
askalex163 5 February 2024 06:56
У этой игры большой потенциал. Отличная графика, хороший геймплей, хорошие карты. Но система подбора игроков - это полная шутка. Вы не можете поставить меня в пару с игроками, которые на десятки уровней выше меня. Целый маг на таких игроков даже не берет их броню. Очень неприятно так повышать уровень, особенно если играешь в одиночку, как в моем случае. Я уже купил боевой пропуск, но всерьез подумываю прекратить играть в эту игру.
av61v
av61v 6 February 2024 04:58
Игра всегда нуждается в обновлении и этот почти 2гб файл нужно загрузить снова, сделал это снова, он просит еще один 800 мб файл для загрузки, просит не сворачивать экран, ошибка загрузки вспыхивает каждый раз, что делать?
aormsby27
aormsby27 17 March 2024 09:01
Я не могу открыть эту игру ... показывает "ошибка загрузки файла" при обязательной проверке содержимого. plz помочь