slither.io - Взломанная [MOD Unlocked] + [MOD Меню]

4.4
Скачать slither.io Взломанная [MOD Unlocked] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 7900
Скачать
Название: slither.io APK
Версия: 0.7.9
Категория: Игры / Экшен
Требование: Версия Android 8+
Загрузок: 130000
Разработчик: Lowtech Studios
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать slither.io Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать slither.io Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать slither.io Взломанная [MOD Unlocked] APK на АндроидСкачать slither.io Взломанная [MOD Unlocked] APK на Андроид

Как установить APK-файл slither.io - Взломанная [MOD Unlocked] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества slither.io [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом slither.io [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в захватывающий мир экшен-игры slither.io для Android! Готовьтесь к порой безудержной адреналиновой атмосфере и напряженным сражениям, которые заставят ваш пульс биться чаще. Эта игра предлагает вам окунуться в энергичный мир поединков и экшена.

Вас ждут энергичные бои, где ваше мастерство владения вооружением и рефлексами станут вашими надежными союзниками. От единоборств до эпических битв с огромным количеством врагов, каждое сражение станет сложным испытанием вашей мощи и стратегии.

Выберите своего персонажа из разнообразных персонажей, каждый из которых обладает эксклюзивными навыками и тактикой боя. Прокачайте своего персонажа, усовершенствуйте его навыки и снаряжение, чтобы стать несокрушимым в битвах.

Исследуйте различные локации, где вас ожидают головоломки, секреты и призы. Обходите препятствия, решайте героические испытания и взаимодействуйте с окружающим миром, чтобы двигаться вперед и раскрывать сюжет игры.

Погрузитесь в потрясающую графику и захватывающее звуковое сопровождение, которые создадут эмоциональную атмосферу экшена. Каждый подрыв, каждый удар, каждый выстрел пули — все это оживет на вашем экране.

Не упустите время стать настоящим героем и сразиться с злобными существами в экшен-мире на Android. Готовы ли вы к поединкам, которые предстоят вам? Вооружитесь и вступите в битву и продемонстрируйте свое мастерство!


Системные требования


Системные требования для игры slither.io подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): 2 ГБ RAM в минимуме.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: Минимум 484MB свободного места для установки и работы игры.


Разрешение экрана: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игрой.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Версия: Предложенная вам - 0.7.9.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 130000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.4, количество голосов - 7900. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Преимущества slither.io - [MOD Unlocked]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет недоступные элементы геймплея, такие как персонажи, оружие, миссии или уровни, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам настраивать игровой опыт под личные предпочтения, включая изменение внешности персонажа, игрового интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным функциям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
banni74716
banni74716 9 November 2023 00:56
Отличная игра, но лаги в сетевом режиме просто запредельные, и реклама после окончания игры не помогает. Еще один момент, на который я не обратил внимания, - иногда кнопка ускорения активируется сама по себе, из-за чего я часто умираю, когда не должен. С чем это связано?
asdes1990981
asdes1990981 10 November 2023 18:43
В основном все хорошо и очень приятно, но моя онлайновая версия сильно глючит. Моя змея так глючит, что ее трудно передвигать. Режим A. I кажется мне немного занудным, потому что люди позволяют себе умереть, что заставляет меня думать, не играю ли я с подставными людьми, делая игру очень легкой, чтобы стать большим без конкуренции, что делает ее скучной. Это также очень расстраивает.
and130723
and130723 10 November 2023 23:12
Приложение отличное, я играю с детства, но есть одна проблема - нельзя поставить игру на паузу, например, однажды я был на 1 месте, но мне нужно было пойти и сделать что-то, что означало, что я должен был умереть, но я не мог поставить на паузу или что-то еще, и реклама тоже есть, как каждый раз, когда я умираю, и перейти на экран, он просто дает мне рекламу
antosha9
antosha9 12 November 2023 12:40
Меня бесит, что когда я присоединяюсь к онлайн-серверу, игра иногда замирает на несколько секунд, а затем возвращается в нормальное состояние, что иногда приводит к смерти. Это происходит очень часто. Возможно, дело в моем соединении, но Agar.io работает очень хорошо? Странно. Надеюсь, вы сможете это исправить
ann98690
ann98690 24 November 2023 08:34
Мне нравится, но иногда они слишком много hitboxes я не мог действительно играть хорошо, но это все еще хорошо так 4 звезды, если игра исправит hitboxes я дам 5 звезд
aline211
aline211 9 December 2023 16:45
Это весело, но как только вы нажимаете кнопку "Играть с AI" после того, как хотите снова играть по сети, игра начинает лагать и глючить, что в целом раздражает.
allie
allie 10 December 2023 02:08
Раньше все было плавно... Теперь я не могу играть, потому что она очень лагает. Неважно, использую ли я мобильные данные или Wi-Fi. Каждый раз, когда кто-то переходит в турбо-режим, он лагает до такой степени, что я не могу реагировать на их движения, особенно на топ-рейтинги. Это делает игру бессмысленной, потому что, если мне удастся стать больше, мне придется искать более крупную добычу. А потом все становится слишком лагающим, чтобы не врезаться в кого-то еще и не умереть.
altinasan618
altinasan618 14 December 2023 07:07
Весело, но производительность оставляет желать лучшего. Когда играет много людей, кажется, что серверы не успевают, и ui лагает, что делает игру практически невозможной. В версии ai такой проблемы не было, но она слишком легкая и не такая веселая.
anais1973
anais1973 17 December 2023 05:24
Раньше игра работала очень плавно. Но проблема в том, что раньше у нее был южноафриканский сервер, который делал мой опыт приятным. Но теперь он переводит меня на иностранные серверы, которые вызывают много лагов, и теперь я почти не могу играть. Я призываю вас позволить игрокам присоединяться к серверам, основанным на их местоположении или на их выборе. Чтобы игрок знал, какой сервер ему больше подходит. Спасибо.
arteva15
arteva15 27 December 2023 12:21
Мне нравится играть в эту игру в свободное время, но моя главная претензия в том, что когда вы достигаете определенного размера и окружаете других змей, ваши очки исчезают. Я всегда стараюсь побить свой счет, но это трудно, когда очки постоянно исчезают. Пожалуйста, исправьте это.
alex141288728
alex141288728 14 January 2024 17:26
Честно говоря, было бы здорово, если бы игра работала так, как должна, и не лагала каждые 2 секунды. Я обнаружил, что когда в одной области находится значительное количество змей, то лаги больше всего. Именно тогда важнее всего иметь хорошую производительность. Это не на моей стороне; мой WiFi в порядке, и я проверил производительность в нескольких зонах приема. Очень жаль, потому что эта игра могла бы быть по-настоящему увлекательной.
azilka672
azilka672 14 January 2024 23:15
Это замечательно. Единственная причина, по которой я ставлю ей 4 звезды, а не 5, заключается в том, что каждый раз, когда я умираю, появляется реклама. Это очень раздражает. Второе, о чем я хочу упомянуть, - это то, что когда я играю по сети, у меня случаются глюки, и моя змея идет по-другому. Если я огибаю другую змею, она может заставить меня быстро двигаться в другом направлении. Но мне нравится эта игра, и я не могу ее удалить.
asafova
asafova 26 January 2024 07:56
Это идеальная игра! Но есть проблемы, когда людей убивают, должна быть кнопка, которая говорит "получить удачу", где он сохраняет себя, вы в том же месте, тот же legenth, и игрок, который убил вас принимает свой ход смерти. Пожалуйста, добавьте еще несколько вариантов для выбора в этой игре. Я все еще поддерживаю игру только потому, что у нее не так много вариантов, и я очень люблю возможность, когда каждый игрок может создать свой собственный слайдер. Отличная игра, я люблю ее!
avtodrug68
avtodrug68 27 January 2024 02:16
Я люблю эту игру! Одна из лучших сторон - это то, что мне не нужно думать о том, что я потеряю свой прогресс и придется начинать сначала, потому что здесь нет повышения уровня! Если вы относитесь к тем геймерам, которым нужно все глубже погружаться в игру с течением времени и ростом навыков, эта игра не для вас. Однако если вы, как и я, более расслаблены и нуждаетесь в убийце времени/развлечении, эта игра точно для вас. Эта игра также осталась со мной на протяжении многих лет. Когда я был моложе, у меня была эта игра.
badrik85792
badrik85792 5 March 2024 23:07
Отличное развлечение, чтобы убить время! Я обнаружил, что обожаю скорость оффлайн-режима, но немного расстроен тем, что в онлайне так много задержек. Если бы это можно было хоть как-то исправить, игра была бы буквально идеальной.
alexbriz
alexbriz 7 March 2024 19:37
Охладите рекламу, в конце каждого матча появляется реклама, которая делает игру менее увлекательной, потому что всегда появляется реклама в конце матча, также в игре плохой лаг по wifi, она прыгает, заикается или замирает, затем быстро переходит в другую змейку, вызывая рекламу, которая появляется сразу же и раздражает из-за того, что вы должны заплатить $3. 99 + налог ($4.10 USD), чтобы избавиться от них, что является очень крутой ценой для такой базовой простой игры, может быть, если бы это было $.99, я бы заплатил за нее
alix-sun
alix-sun 8 March 2024 02:17
Действительно хорошая и уникальная игра!!! Но иногда в мультиплеере она имеет тенденцию к сбоям, что приводит к смерти, вы должны иметь стабильное подключение к Интернету, чтобы быть в состоянии действительно сделать таблицу лидеров. Я действительно рекомендую играть против ai, потому что вам не нужно беспокоиться о том, насколько хорош ваш интернет, вы можете просто играть, но в целом очень хорошая игра до сих пор, скины действительно милые btw!!! 4 звезды!!!
aliev-93644
aliev-93644 9 March 2024 01:01
Если вы любите бессмысленную рекламу каждые 5 секунд, вам понравится эта игра. В ней все хорошо и даже иногда весело, но реклама здесь самая неинтересная, какую только можно себе представить. Кроме того, они бомбардируют вас ими. Уф!
aposum007921
aposum007921 10 March 2024 05:16
Эта игра очень веселая. Она очень увлекательная и не дает мне постоянно скучать. Это здорово, потому что я могу играть в нее дома и даже в машине. Однако она довольно часто лагает, когда вы играете по сети, но кроме этого мне нечего сказать плохого. Поэтому я оцениваю ее как ⭐⭐⭐⭐☆, но вы обязательно должны скачать slither.io сегодня! ♡
anutka-bob
anutka-bob 14 March 2024 16:07
Это в целом забавная игра, особенно если вам скучно. Графика довольно четкая, а общее качество удовлетворительное. Тем не менее, игра может зависать или зависать в случайные моменты. Кроме того, вы должны попробовать эту игру!;)
azigran
azigran 18 March 2024 05:11
Я зашел в раздел отзывов, чтобы сказать, что всем, кто жалуется на "слишком много рекламы" во всех этих играх, нужно прекратить, потому что это никак не связано с самим игровым процессом, зачастую разработчики ничего не могут с этим поделать, и есть простые решения, которые могут помочь - и раз уж вы пошли на то, чтобы оставить негативный отзыв, у вас явно есть свободные несколько минут, чтобы понять, как это сделать. Все, кто ноет об одной и той же, легко решаемой проблеме, просто кишат мировым дерьмом. Slither - фантастическая, легкая в освоении, просто разработанная игра, с которой я люблю проводить время. Я бы хотел, чтобы в разделе "Build-A-Slither" было больше вариантов, так как многие из уже готовых Slither имеют разные лица или маленькие метки на них, а также потенциально разные "миры" для игры (например, ледяной пейзаж, подводный, лесной или лунный), но в остальном это действительно надежное приложение!
ba-dzu
ba-dzu 1 April 2024 16:35
Игра хорошая и простая. Настоящей проблемой является видеореклама, появляющаяся каждый раз, когда вы проигрываете, из-за нее невозможно слушать музыку во время игры, потому что она останавливается и приложение закрывается само по себе.