GeoGuessr - Взломанная [MOD Много монет] + [MOD Меню]

4.5
Скачать GeoGuessr Взломанная [MOD Много монет] и [MOD Меню] на Андроид
Количество голосов 3200
Скачать
Название: GeoGuessr APK
Версия: 0.6.1
Категория: Игры / Викторины
Требование: Версия Android 9+
Загрузок: 890000
Разработчик: GeoGuessr
Скриншоты Как установить? Особенности [MOD Меню] Видео
Скачать GeoGuessr Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать GeoGuessr Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать GeoGuessr Взломанная [MOD Много монет] APK на АндроидСкачать GeoGuessr Взломанная [MOD Много монет] APK на Андроид

Как установить APK-файл GeoGuessr - Взломанная [MOD Много монет] с нашего сайта, и какие нужны действия?


Установка APK-файлов на устройствах Android может быть несколько разной в зависимости от настроек безопасности вашего устройства и источника файла. Вот пошаговая инструкция:


Шаг 1: Разрешите установку приложений из неизвестных источников


Прежде чем устанавливать APK-файл, убедитесь, что ваше устройство разрешает установку приложений из неизвестных источников:


1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" (Settings).

2. Прокрутите вниз и выберите "Безопасность" (Security) или "Безопасность и экран-блокировка" (Security & lock screen).

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) и включите ее. Вы можете получить предупреждение о возможных рисках при включении этой опции, но она необходима для установки APK-файлов из-за магазина приложений Google Play.


Шаг 2: Загрузите APK-файл


Теперь загрузите APK-файл, который вы хотите установить, на ваше устройство. Вы можете сделать это следующими способами:


1. Если файл находится на веб-сайте, просто откройте его в браузере на Android и нажмите на ссылку для скачивания APK.

2. Если файл находится на компьютере, перенесите его на устройство через USB-кабель или отправьте себе файл по электронной почте и откройте его на Android.


Шаг 3: Установите APK-файл


1. Откройте приложение "Мой файлы" (My Files) или любой другой файловый менеджер, который у вас установлен на устройстве.

2. Найдите загруженный APK-файл и коснитесь его.

3. Устройство попросит вас подтвердить установку. Нажмите "Установить" (Install).


Шаг 4: Завершите установку


После завершения установки вы увидите сообщение о успешной установке. Теперь вы можете открыть приложение из меню приложений или с рабочего стола и начать его использовать.


Помните, что установка приложений из неизвестных источников может представлять риск для безопасности вашего устройства, поэтому устанавливайте только те APK-файлы, которым вы доверяете и знаете их происхождение. Будьте осторожны и избегайте скачивания APK-файлов с подозрительных источников.

Преимущества GeoGuessr [MOD Меню] на Android


1. Неограниченные ресурсы: Моды с деньгами часто предоставляют игрокам неограниченное количество игровой валюты, позволяя им покупать предметы, улучшения и разблокировать функции без каких-либо ограничений.

2. Улучшенный геймплей: С неограниченными деньгами игроки могут экспериментировать более свободно, пробовать различные стратегии и наслаждаться игрой, не беспокоясь о нехватке ресурсов.

3. Моды на игровую валюту: Моды с деньгами могут ускорить прогресс в игре, убрав необходимость монотонной добычи ресурсов или выполнения повторяющихся задач для заработка денег.

4. Доступ к премиум-контенту: Во многих играх премиумный контент или функции блокируются за плату. Моды с деньгами предоставляют доступ к такому контенту без необходимости реальных денежных вложений.

5. Уменьшение игровой нагрузки: Моды с деньгами могут сделать игру менее раздражающей, устраняя необходимость в микротранзакциях или затрате избыточного времени на сбор ресурсов.

6. Настройка: Игроки могут более широко настраивать своих персонажей, транспортные средства или игровые объекты благодаря обширным ресурсам, предоставляемым модами с деньгами.

6. Взлом GeoGuessr [MOD Меню]: Отроет перед вами безграничные возможности, для каждой игры вы получите откртый контент, доступный лишь при платной подписке. С нашим универсалиьным модом вы сможете получить все и сразу!.


Полное описание игры


Добро пожаловать в увлекательный мир викторин на Андроид! Эта завлекательная игра GeoGuessr предлагает вам возможность проверить свои знания, усовершенствовать интеллект и получить удовольствие от обучающим и развлекательным игровым процессом.

В игре вас пожидают сотни захватывающих вопросов и заданий на разнообразные темы: от исторических персонажей и научных фактов до культурных явлений и спортивных событий. Вы можете соревноваться с друзьями или другими игроками, чтобы установить, кто из вас настоящий мастер викторин.

Ключевые особенности этой игры включают в себя множество режимов, шанс применения подсказок, а также периодические обновления с новыми вопросами, чтобы игра всегда была интересной и актуальной.

Графические и звуковые компоненты делают игровой процесс более привлекательным. Независимо от вашей образованности, эта викторина даст вам шанс узнавать новое и развивать свой интеллект, с участием в увлекательной и интерактивной игре.

Вы готовы принять вызов и стать настоящим мастером викторин Скачайте этот увлекательный викторинный квест на Андроид и проверьте свои знания и интеллект немедленно!


Системные требования


Системные требования для игры GeoGuessr подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память (RAM): Минимум 2 ГБ RAM.


Графический процессор (GPU): Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Свободное место на устройстве: 470MB свободного пространства для установки и работы игры.


Разрешение экрана: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет-соединение: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Сенсорный экран: Устройство должно иметь сенсорный дисплей для управления игрой.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Версия: Доступная на сайте - 0.6.1.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Популярность игры


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 890000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.5, количество голосов - 3200. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Преимущества GeoGuessr - [MOD Много монет]


Расширенный геймплей: Модификация добавляет закрытые элементы геймплея, такие как персонажи, оружие, задания или уровни, что делает игру более разнообразной и интересной.


Кастомизация: MOD позволит игрокам персонализировать игровой опыт под свои предпочтения, включая изменение внешности персонажей, интерфейса и дополнительных игровых аспектов.


Бесплатный контент: МОД предоставляет доступ к платным возможностям или контенту без необходимости совершать дополнительные платежи.

Комментарии:
Комментируем
azov45
azov45 16 October 2023 12:07
Оценка только 4 звезды, потому что печально, что нужно платить, чтобы играть бесконечно в течение дня, но бедные игроки, как я, не могут купить про-версию, что печально, но я все же понимаю, что нужно зарабатывать деньги, но в целом отличная игра
aliens2000683
aliens2000683 18 October 2023 22:06
Очень загадочно, и мне это нравится.
alexis9063
alexis9063 21 October 2023 14:08
Очень нравится новый игровой режим. Он позволяет мне играть, пока я занят, чередуя 3-минутный раунд с делами, которые я должен сделать, а не выделять 15 минут на игру.
avtodrug68
avtodrug68 26 October 2023 12:35
Как давний веб-игрок, я должен сказать, что сейчас он удивительно хорош.
alex89
alex89 1 November 2023 13:06
Это была бы лучшая игра, и она была бы так популярна, если бы только не нужно было ждать 24 часа, чтобы обновить 1 игру. 1 игра в день? Серьезно? Удалил после того, как понял, что бессмысленно занимать место в памяти телефона. Я удален....
amberom
amberom 1 November 2023 23:40
Мне она очень понравилась, но я так и не смог понять, как именно играть и какими возможностями она может обладать. Настоящий облом.
b-boy-ok264
b-boy-ok264 9 November 2023 22:51
Очень весело, но это просто глупо, что вы должны платить, чтобы получить больше игр, потому что вы получаете только 1 игру каждые 24 часа
aniatet915
aniatet915 12 November 2023 20:09
Игра нравится, но если вы не готовы оплатить подписку (она относительно дешевая) и платить ежемесячно, вы можете играть только один раунд в день после первых трех бесплатных. Это действительно замечательная игра, но подписка убивает ее для меня.
ar2271705
ar2271705 13 November 2023 08:51
так весело... отличная обучающая игра на развитие мышления
alzuk742
alzuk742 14 November 2023 22:22
На мобильном сайте нет карты и это не позволяет играть с друзьями, сказали, что нужно обновить приложение, которое я скачал.
angie2770
angie2770 15 November 2023 03:21
Пожалуйста, сделайте ее бесплатной, моя мама не хочет платить, а мне нравится в нее играть, так что, пожалуйста, сделайте ее бесплатной, и это вторая игра, в которой есть Мальта - мой родной город, который заставляет больше играть в эту игру. Пожалуйста, сделайте бесплатной кредитную карту. Спасибо
alexkanap396
alexkanap396 16 November 2023 05:05
Невозможно больше пользоваться бесплатным опытом. Нужно просмотреть 15 рекламных роликов, прежде чем я смогу сыграть в игру. Я перейду на другие гео-игры.
anapos269
anapos269 24 November 2023 08:45
Обожаю эту игру! Начала бы с 5, но приложение иногда немного раздражает :( Несколько замечаний: - во время игры в battle Royal, когда я проигрываю, я хочу увидеть правильный ответ, но мне приходится ждать весь раунд, чтобы увидеть его. Было бы неплохо видеть ответ сразу после проигрыша. - У меня также есть ошибка, когда иногда я больше не могу дважды нажать, чтобы двигаться быстрее, и могу двигаться вперед, только нажимая на стрелки один раз, очень медленно. Отличная работа по улучшению визуального оформления игры!
arina1098
arina1098 8 December 2023 06:54
Мне нравится GeoGuessr, и я хотел поиграть с моей GF, решив, что это будет просто сделать на телефоне. Неправильно. В приложении нет мультиплеера, если только вы не делаете Battle Royale или Streaks (в "партии"). Я обновлю отзыв, когда будут добавлены все функции.
apkaga
apkaga 10 December 2023 19:08
Я должен был дать этому 5, но вы можете играть 5 или 3 игры, чтобы играть, чтобы иметь неограниченное играть деньги, которые я ненавижу, так что это почему 3
atom3000181
atom3000181 11 December 2023 04:15
Невозможно пройти учебник из-за ошибки. Когда я дохожу до двойного тапа, чтобы двигаться, двойной тап не работает, я все еще могу повернуть камеру, но она не двигается и не реагирует.
barcets
barcets 17 December 2023 10:06
Обожаю это! Я всегда любила географию, и угадывать, где что находится в городе/стране - это здорово! Недавно я открыл для себя новые режимы игры и собираюсь попробовать их позже. Единственное, возможно, вместо того, чтобы ждать 24 часа, чтобы поиграть, можно сделать так, чтобы игра возобновлялась в полночь, а не до определенного времени. Таким образом, мы все равно будем ждать, но не так долго.
aspan7467
aspan7467 22 December 2023 07:07
Удивительная игра! У меня не было никаких проблем с приложением, как многие люди жалуются на него. Купил версию pro и обожаю ее
alex-dc3627
alex-dc3627 9 January 2024 16:46
Отличная идея, но плохо реализованная. Для перемещения требуется много прикосновений, и в первом испытании я не смог подойти к плитам, которые могли бы идентифицировать местных. Думаю, в течение года это будет исправлено. В любом случае, это слишком дорого, учитывая, что изображения взяты из Google Street View, так что они уже существуют. Может быть, реклама избавит нас от необходимости платить.
artemev-gs
artemev-gs 7 February 2024 03:06
Увлекательная игра на те 2 минуты, которые вы можете потратить на нее в день. Месячная подписка для такой игры - это смехотворно плохое соотношение цены и качества.
aviso75135
aviso75135 6 March 2024 08:46
Очень плохо!!! Глючит очень часто, если глючит, и ты выходишь с карты, а потом заходишь, то бесплатная игра будет доступна только через 24 часа.
anonymos66
anonymos66 9 March 2024 02:40
Только что установил приложение DL, не могу пройти второй этап знакомства, экран просто черный. При игре на ПК я также столкнулся с подобной проблемой. Полагаю, это связано с VPN или плохим общим соединением. Если бы игра работала так, как задумано, то я бы оценил приложение/игру гораздо выше, поскольку это замечательная концепция и игра, в которую можно играть. Однако, если я не могу играть, то это очень расстраивает.
as-shkoda
as-shkoda 9 March 2024 12:21
Игра очень увлекательная, но брать 3 доллара в месяц за игру, которая раньше была бесплатной, просто абсурдно. Здесь недостаточно контента, чтобы оправдать модель, основанную на подписке, это просто вопиющая жадность. Есть и другие приложения/сайты-конкуренты, которые предоставляют тот же опыт бесплатно (как это было когда-то), и я рекомендую вам перейти на них.
andy-b7274
andy-b7274 12 March 2024 04:11
Игра, основанная на подписке. Альтернативные приложения, которые делают то же самое бесплатно.
ayamm71
ayamm71 20 March 2024 09:31
Как давний веб-игрок, я должен сказать, что сейчас она удивительно хороша.
barsum1630
barsum1630 20 March 2024 18:21
Они просто просят вас выложить деньги слишком рано. Вы можете угадать около 5 мест, прежде чем они захотят, чтобы вы заплатили. Концепция классная.
ander199
ander199 27 March 2024 01:52
Очень хочется дать этому приложению больше звезд, но вы получаете только несколько игр, прежде чем вам придется заплатить... Затем, когда вы платите, приложение не распознает, что вы подписались, так что вы все равно ничего не получаете. Игра сама по себе забавная, но так как в приложении нет поддержки, и я очень сомневаюсь, что что-то будет сделано из этого обзора, к сожалению, мой обзор останется на 1 звезде. Разочаровывает